Gemeinderatswahlen 1998 ‑Listen und Mandate

 

ÖVP Gemein­sa­mes Mils

1 Unter­ber­ger Maria 1. Man­dat
2 Köl­li Tho­mas 2. Man­dat
3 Brand­stät­ter Josef 3. Man­dat
4 Mair Karl 4. Man­dat
5 Rudig Ger­hard 5. Man­dat
6 Kai­ser Max 6. Man­dat
7 Feder­spiel Mari­an­ne 7. Man­dat
8 Stein­lech­ner Ingrid 8. Man­dat
9 Fitz Robert
10 Rai­ner-Theurl Dr. Sieg­fried
11 Tief­entha­ler Sophia
12 Held Man­fred
13 Teutsch Her­wart
14 Ober­ho­fer Ing.
Bern­hard
15 Hau­ser Pris­ka
16 Ried Paul
17 Arco Dipl.-Vw. Klaus
18 Graus Karin
19 Pittl Franz
20 Hau­ser Ing. Chris­toph
21 Wald­ner Mar­ti­na
22 Sto­nig Ing. Franz
23 Karl­hu­ber Micha­el
24 Unter­brun­ner Edith
25 Mayr Udo
26 Mair Wal­ter
27 Hirsch­hu­ber Hans­pe­ter
28 Moritz Moni­ka
29 Rakuscha Astrid
30 Kling­ler Fried­rich

 

AKM Arbeits­kreis Mils

1 Han­ser Dr. Peter 1. Man­dat
2 Hau­ser Ing. Mar­tin 2. Man­dat
3 Kurztha­ler DI Josef 3. Man­dat
4 Hosp Anne­lie­se
5 Euler Ernst
6 Thie­le Peter
7 Radl­herr Ger­hard
8 Fuchs Diet­mar
9 Huter-Bran­den­burg Ulri­ke
10 Sei­del Bern­hard
11 Hil­ber Johann
12 Gschnit­zer Dr. Hans
13 Lan­bach Ing. Bru­no
14 Fie­ge­le Tho­mas
15 Hölzl Ulrich
16 Rasch­ner Dr. Chris­ti­an
17 Far­nik Maria
18 Mül­ler Mag. Chris­ti­an
19 Hagen Erich
20 Alt Ing. Man­fred
21 Kel­der­ba­cher Mag. Bernd
22 Bod­ner Josef
23 Hei­se­ler Ing. Diet­mar
24 Walch Ossi
25 Kirch­mair Mag. Ruth
26 Penz Mari­an­ne
27 Köck Mag. Fritz
28 Wolf Ing. Vin­zenz
29 Hirsch­hu­ber Ing. Hel­mut
30 Dre­ger DI Hel­mut

 

SPÖ und Par­tei­freie

1 Mau­rer DI Dr. Wolf­gang 1. Man­dat
2 Reit­stät­ter Heinz
3 Stras­ser Mar­tin
4 Meth Maria
5 Wink­ler The­re­sia
6 Kien­ast Mag. Gerold
7 Pontoi Sieg­fried
8 Rai­ner Ros­ma­rie
9 Hutta­ry Ingrid
10 Ber­ti­gnoll Josef
11 Rai­ner Rudolf
12 Breit­wie­ser Wal­ter
13 Wil­le Franz
14 Spöttl Klaus
15 Mau­rer Flo­ri­an
16 Unter­we­ger Karl
17 Blöb Richard
18 Freu­den­schuß Fried­rich
19 Jun­ker Her­bert
20 Zim­mer­mann Her­bert
21 Hutta­ry Hans
22 Eben­bich­ler Robert
23 Stras­ser Man­fred

 

FPÖ Mils

1 Kling­ler Sebas­ti­an 1. Man­dat
2 Gatt Wal­ter 2. Man­dat
3 Mair Ernst
4 Mül­ler Rena­te
5 Rudig Franz
6 Reindl Hel­mut
7 Egger Hein­rich Peter
8 Mader­bök Ing. Peter
9 Schö­nau­er Wer­ner
10 Les­sa­cher Josef

 

TPM Treff­punkt Mils

1 Leit­ner Josef 1. Man­dat
2 Kurz Mag. Tho­mas
3 Strick­ner Bir­git
4 Ascha­ber Mag. Robert
5 Gas­ser Oth­mar
6 Löcker Han­nes
7 Held Tho­mas
8 Tief­entha­ler Mag. Hans­pe­ter
9 Strick­ner Vere­na
10 Meß­ner Hans

Kommentar verfassen

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

4 × 1 =

Das Kommentar muss vor Veröffentlichung von der Redaktion freigegeben werden.

Schriftgröße
Kontrast
Scroll to Top